Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Барыса" рассказал о причинах поражений "Сибири" с общим счетом 1:7

Защитник "Барыса" рассказал о причинах поражений "Сибири" с общим счетом 1:7
Фото с сайта hcbarys.kz

Защитник "Барыса" Максим Семенов после второго домашнего поражения от новосибирской "Сибири" рассказал корреспонденту Vesti.kz о причинах неудачной игры столичного клуба.

- Мы играли неплохо, но соперник играл чуточку лучше. В каких-то моментах оказался более терпеливым, чем мы. Вследствие этого они и побеждали. Что в первом матче, что сегодня.


- "Сибирь" в обоих матчах предложила жесткий хоккей. И показалось, что "Барыс" оказался к этому не готов.

- На самом деле, мы знали, как играет "Сибирь", и старались не уступить в борьбе. Может быть, со стороны действительно виднее.

- Было достаточно эпизодов, которые я потасовками назвать не могу... Силового воздействия.

- Это часть игры, скажем так. Столкновения. Да. Толкотня перед воротами - часть игры.

- В первом матче отлично сыграл Салак. Казалось бы, с дублером его будет проще, но он отстоял "на ноль". Не пошла игра у Кудрявцева.

- Я бы не сказал, что у Кудрявцева игра не пошла. Первый гол забили с рикошета. Игрок соперников подставил шайбу. Третий гол забили с "пятака". Защитники должны были сыграть расторопнее. К Сергею лично у меня как у игрока претензий нет.

- Наверное, после восьми матчей, где было шесть побед, нужен был обязательный "холодный душ".

- Вы правы. Не только в хоккее, но и в жизни, нужно искать позитивные моменты. Как бы игра не складывалась, как бы жизнь не складывалась. Понятно, что неприятно было проигрывать. Тем более, "Сибирь" наш прямой конкурент за зону плей-офф. Это все прекрасно понимали. Но, тем не менее, сегодня "Сибирь" оказалась, может быть, не сильнее, а терпеливее нас.

Напомним, казахстанский клуб "Барыс" второй раз подряд уступил новосибирской "Сибири" и потерпел четвертое поражение в розыгрыше КХЛ в десятом сезоне. В следующем матче подопечные Евгения Корешкова сыграют с минским "Динамо". Игра пройдет 21 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама