Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Доус и Ко захватили Восток". СМИ выделили фантастический хоккей легионеров "Барыса"

"Доус и Ко захватили Восток". СМИ выделили фантастический хоккей легионеров "Барыса"
Фото: Юрий Кузьмин, photo.khl.ru

Российский спортивный портал "Чемпионат" в обзоре игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ подвел итог матчу между "Витязем" и "Барысом" (1:5), особо выделив игру легионеров астанинского клуба.

"Игра с "Барысом" была последней для "Витязя" в домашней серии, которая сложилась не слишком удачно. Три поражения в четырех играх – явно не на этот результат рассчитывали подопечные Валерия Белова. Победа над астанинским клубом могла скрасить картину. Хозяева это прекрасно понимали и с первых минут начали играть в атаку, стараться добыть победу. В сравнении с предыдущими матчами "витязи" смотрелись быстрее и активнее. Как результат – на первый перерыв они ушли, ведя в счете. Александр Панков ближе к концу периода броском с кистей открыл счет.


Примерно та же картина была и во втором периоде. Вот только шайбы уже залетали в ворота Сапрыкина. Сначала положение выровнял Найджел Доус, а за три секунды до конца двадцатиминутки Никита Михайлис удачно подправил на пятаке бросок Пушкарева.

Третий период желаемого результата хозяевам не принес. Наоборот, "Барыс" отличился еще трижды к середине игрового отрезка, чем окончательно убил интригу в матче. Голами отметились Диц, Вей и снова Доус. Легионеры астанинской команды на старте сезона показывают фантастический хоккей, заняв все верхние позиции по индивидуальной статистике. Доус – лучший снайпер и бомбардир лиги, Вей – лучший ассистент, а Диц – самый результативный защитник чемпионата. "Барыс", тем временем, укрепляет свое лидерство на "Востоке".

Встреча, начало которой для "Витязя" было многообещающим, жестко разочаровала поклонников подмосковной команды.Валерию Белову явно есть над чем подумать перед выездной серией. Впрочем, подмосковная команда не унывает",  - говорится в заметке.

Добавим, что у "Барыса" впереди целых шесть матчей в домашней серии. Причем 15 и 17 сентября подопечные Евгения Корешкова проведут два матча против "Сибири".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама