Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эмоции зашкаливали, хотелось одержать победу в первом матче сезона - форвард "Барыса" Сен-Пьер

Эмоции зашкаливали, хотелось одержать победу в первом матче сезона - форвард "Барыса" Сен-Пьер
Фото пресс-службы "Барыса"

Нападающий "Барыса" Мартен Сен-Пьер, забросивший первую шайбу команды в десятом сезоне КХЛ, подвел итоги матча против московского "Спартака", передает корреспондент Vesti.kz

- Первая игра в сезоне, у тебя дубль, эмоции, наверное, зашкаливают?

- Да, это здорово! Фанаты здорово болели, громко! И мы так ждали начало сезона после долгой предсезонки. И отлично, что сезон начали домашней серией. И эта победа на старте очень важна. Теперь будем готовиться к субботней игре, надеюсь, снова порадуем болельщиков. 

- Не слишком ли нервничали временами?

- Да, бывало немного. Просто эмоции зашкаливали, потому что хотелось одержать победу в первом матче сезона. И мы играли против хорошего соперника. Но тренерский штаб проделал хорошую работу, подготовив нас к этому сопернику. И мы играли сконцентрированно весь матч, и рады победить.

- Над чем еще нужно поработать команде?

- На предсезонке сыграли немало матчей, была большая физическая нагрузка. Пока сложно выделить что-то точечно, будем стараться допускать меньше ошибок.

Напомним, в первом матче сезона КХЛ 2017/2018 "Барыс" одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 2:0, Сен-Пьер оформил дубль.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама