"Барыс" всухую проиграл "Адмиралу" в матче с обилием драк хоккеистов на Кубке Президента РК

Астанинский "Барыс" потерпел поражение от владивостокского "Адмирала" в заключительном матче на Кубок Президента Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на "Барыс Арене", закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Хоккеисты "Адмирала" забросили по шайбе в каждом из периодов. Третья шайба была забита уже в пустые ворота.

При этом сам матч запомнился и несколькими "кулачными боями". А в заключительном периоде на льду произошла массовая драка хоккеистов обеих команд, и на скамейке штрафников оказались Найджел Доус и Мартен Сент-Пьер.

Напомним, победителем Кубка Президента стал нижнекамский "Нефтехимик", возглавляемый экс-тренером "Барыса" Андреем Назаровым, для которого этот трофей стал первым.