Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" назвал причины поражения от "Нефтехимика" на Кубке Президента РК

Тренер "Барыса" назвал причины поражения от "Нефтехимика" на Кубке Президента РК
Евгений Корешков. Фото с официального сайта "Барыса"

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал поражение от "Нефтехимика" во втором матче Кубка Президента в Астане. 

Встреча завершилась со счетом 1:2. Все три шайбы были заброшены во втором периоде, а у "Барыса" отличился Роман Старченко

По словам Корешкова, команда работает сейчас на фоне усталости, а в прошедшей игре главным было дать игровое время молодым хоккеистам.  

"Не хватило свежести, эмоций. Слишком много сил отдали во вчерашней игре с "Давосом", - цитирует Корешкова "Чемпионат". - Радует, что с каждым периодом команда прибавляла. На фоне тяжелой работы второй и третий периоды провели лучше. Много удалялись, но очень много сыграла молодежь. В том сезоне такого не было. Мы смело доверяем нашей молодёжи, даже играя в меньшинстве.

Сейчас лето, работа на фоне усталости. Любой тренер команды КХЛ это скажет. Придет свежесть, наладится точность. Отсутствие Пушкарева и Маркелова в заявке - абсолютно тренерское решение. Играла молодежь: Асетов, Никулин, Гренц, Ибрайбеков, Полохов. Ребята не выпадали, хорошо играли. Идет ротация состава, это нормальное явление на предсезонке. Будем дальше смотреть.

Найджела Доуса готовим к следующему матчу, сегодня дали отдохнуть. Он уже тренировался на льду. Ничего серьезного нет.

Первое ударное звено еще себя покажет. На данном этапе главное наше звено - это болельщики. Тяжело после нагрузок постоянно показывать суперхоккей, как было с "Давосом". Болельщики относятся с пониманием, спасибо им. Дальше все будет нормально". 

Отметим, что в следующем матче на домашнем Кубке Президента РК "Барыс" 9 августа встретится с "Авангардом". Игра начнется в 19:30 по астанинскому времени, а в прямом эфире ее покажет KazSport.

Все новости о "Барысе"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама