Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перешедший из клуба НХЛ канадский нападающий оценил свой дебют за "Барыс"

Перешедший из клуба НХЛ канадский нападающий оценил свой дебют за "Барыс"
Линден Вей (№19). Фото пресс-службы "Барыса"
Нападающий "Барыса" Линден Вей поделился впечатлениями от победы над швейцарским "Давосом" в первом матче Кубка Президента, передает корреспондент Vesti.kz

Казахстанский клуб по ходу встречи дважды уступал в счете, но смог отыграться, а затем и вырвать победу - 4:2. В составе "Барыса" отличились Павел Акользин, Никита Михайлис, Артем Лихотников и Мартен Сен-Пьер

- Линден, как тебе матч с "Давосом"? Это не только первый матч "Барыса" в предсезонке, но и твой первый матч за "Барыс". 
 - Неплохая игра. Здорово, что одержали победу. Конечно, для меня лично есть отличия, потому что я перешел в другую лигу. Вроде у меня неплохо получается. Да, сейчас я на льду с игроками, с которыми раньше не играл, и еще нужно время, чтобы появилась "химия". 
 
- Какие различия между лигами?
- Немного другой стиль игры, тут действительно агрессивно играют. Но я отметил, что "Барыс" очень хорошо поддерживают фанаты. 
 
- Как тебе работа с Евгением Корешковым?
- Все хорошо. Мы здорово поработали на сборах. Конечно, иногда бывают сложности из-за другого языка. Я думаю, через матчи Кубка Президента мы будем хорошо готовы к сезону.
 

Отметим, что Вей перешел в "Барыс" этим летом. В прошлом сезоне он провел четыре матча в НХЛ за "Калгари", а большую часть чемпионата провел в фарм-клубе "Стоктон Хит", в составе которого в 66 матчах АХЛ набрал 60 очков (19+41). В сильнейшей лиге мира 26-летний Вей также играл за "Лос-Анджелес" и "Ванкувер".

Ранее президент "Барыса" Аскар Шопобаев сообщил, что Вей вместе с еще тремя иностранными новичками клуба дал согласие на натурализацию для сборной Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама