Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даллмэн решил остаться в "Барысе". От сделки выиграли все - СМИ

Даллмэн решил остаться в "Барысе". От сделки выиграли все - СМИ
Фото с сайта ХК "Барыс"
Издание "Спорт-Экспресс" в своем традиционном обзоре прокомментировало последние события вокруг астанинского "Барыса" и Кевина Даллмэна.

Ранее клуб из Астаны официально объявил о подписании нового контракта с защитником сборной Казахстана. Соглашение рассчитано на два года.

"Барысу" понадобилась одна товарищеская игра против клуба ВХЛ, чтобы стать сговорчивым на переговорах с Кевином Даллмэном. Омоложение состава – это все прекрасно, но и Евгений Корешков понимает, что пять-семь поражений в первые полтора месяца турнира – и руководство быстро уволит тренера.

От сделки выиграли все. Даллмэн получит двухлетнее соглашение, что довольно неплохо для хоккеиста, которому 36 лет. "Барыс" получит отличное большинство и опытного человека в раздевалку, который будет работать с молодежью. Плюс наверняка Даллмэн будет выступать за Казахстан и поможет вернуться в группу "А". Да, уроженец Канады искал другие варианты, особенно плотно он работал с московским "Динамо", но даже хорошо, что не договорились. В столице России совсем другая обстановка, и вряд ли бы он принес пользу клубу", - говорится в заметке.

36-летний Даллмэн перешел в "Барыс" в 2008 году. С 2012 по 2014 год он выступал за СКА, после чего вернулся в Астану. В последнем сезоне Даллмэн набрал 33 (9+24) очка в 60 матчах регулярного чемпионата КХЛ, а в десяти играх Кубка Гагарина отдал шесть результативных передач.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама