Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СКА подписал однолетний контракт c Ильей Ковальчуком

СКА подписал однолетний контракт c Ильей Ковальчуком
Фото: sportbox.ru/ © Елена Разина
Хоккейный клуб СКА подписал однолетний контракт с форвардом Ильей Ковальчуком, сообщается на официальном сайте команды из Санкт-Петербурга.

В конце апреля истек срок действия контракта Ковальчука со СКА. В начале мая сообщалось, что клуб НХЛ "Нью-Джерси Девилз" провел переговоры о возвращении форварда в Северную Америку. 2 июня член совета директоров СКА Александр Медведев заявил, что Ковальчук "твердо намерен сыграть на Олимпиаде, и играть на ней он будет в качестве игрока СКА".

Ковальчук по своей воле завершил карьеру в НХЛ 11 июля 2013 года. На тот момент у него оставалось 12 лет и 77 миллионов долларов от 15-летнего контракта на общую сумму 100 миллионов долларов, который он подписал с "Девилз" 3 сентября 2010 года. Форвард 15 июля 2013 года подписал четырехлетний контракт со СКА. В составе СКА 34-летний нападающий дважды завоевал Кубок Гагарина (2015, 2017). За петербургский клуб Ковальчук в общей сложности набрал 297 (124+173) очков в 299 играх.

В составе сборной России Ковальчук дважды становился чемпионом мира (2008, 2009) и по два раза выигрывал серебро (2010, 2015) и бронзу мирового первенства (2005, 2007).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама