Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" объявил об уходе Дастина Бойда и продлил контракт с Мартеном Сен-Пьером

"Барыс" объявил об уходе Дастина Бойда и продлил контракт с Мартеном Сен-Пьером
Дастин Бойд и Мартин Сен-Пьер. Фото пресс-службы "Барыса"
Астанинский "Барыс" на официальном сайте объявил о продлении контракта с нападающим Мартеном Сен-Пьером

Новый контракт игрока рассчитан на один год. За "Барыс" Сен-Пьер выступал два последних сезона и провел 119 матчей в КХЛ, набрав в них 61 очко (21+40). В апреле канадец впервые сыграл на чемпионате мира за сборную Казахстана.

До "Барыса" 33-летний Сен-Пьер в КХЛ защищал цвета "Медвешчака" и Нефтехимика", в НХЛ отыграл 35 матчей за "Чикаго", "Бостон", "Оттаву" и "Монреаль". Также канадец выступал за российский "Химик" в суперлиге, финский "Кярпат", австрийский "Ред Булл Зальцбург" и швейцарскую "Лозанна".

Покидает же "Барыс" нападающий Дастин Бойд, который близок к переходу в московское "Динамо". 

"Клуб благодарит Дастина Бойда за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере! Кроме того, мы надеемся увидеть Дастина в скором времени в свитере сборной Казахстана!" - говорится в заявлении "Барыса". 

В начале июля молодые игроки "Барыса" и хоккеисты с просмотровыми контрактами начали подготовку к сезону под руководством нового тренера Евгения Корешкова. В ближайшее время к ним присоединится и остальная команда. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама