Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уход Боченски - это серьезный удар как по "Барысу", так и по КХЛ - Шевченко

Уход Боченски - это серьезный удар как по "Барысу", так и по КХЛ - Шевченко
Брэндон Боченски. Фото с сайта ХК "Барыс"

Известный российский хоккейный журналист Алексей Шевченко в своей колонке на "Спорт-Экспрессе" поделился мнением о завершении карьеры экс-капитаном "Барыса" Брэндоном Боченски.

"Брэндон Боченски все-таки решил завершить карьеру. Это серьезный удар как по "Барысу" (хотя контракт у него закончился), так и по КХЛ. Совсем чуть-чуть ему не хватило до показателя "один балл за игру". 397 очков в 399 играх - это пример для подавляющего числа нападающих, выступавших в нашем чемпионате. Мне из знаменитой тройки в Астане Боченски нравился больше всех. Агрессивно-игровой стиль, когда думаешь, что человек вот-вот начнет драться, а на самом деле он накручивал защитников и обманывал вратаря.

Впрочем, себя в обиду никогда не давал. Брэндона вызывали на Матч звезд, и там он старался получать удовольствие от каждого момента, от каждой секунды. Спокойно мог выслушивать вопросы на русском языке, хотя понимал пять процентов слов, и все равно отвечал. Он всегда понимал, когда именно заканчивается работа: не после финальной сирены, а когда команда села в автобус и уехала с арены.

Казахстан сделал мудрый шаг, дав ему гражданство, но проблемы сборной слишком велики, чтобы он мог все исправить. В НХЛ он так и не заиграл, но в КХЛ стал важным хоккеистом. Брэндон в конце прошлого сезона попал под спорный силовой прием, получил сотрясение, старался восстановиться, но сейчас понял, что смысла в этом нет. Очень большая потеря для нашей лиги", - написал Шевченко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама