Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В другом клубе Боченски, Бойду и Доусу предложат копейки - Алексей Шевченко

В другом клубе Боченски, Бойду и Доусу предложат копейки - Алексей Шевченко
Боченски, Бойд и Доус. Фото пресс-службы КХЛ
Известный российский журналист Алексей Шевченко в обзоре событий дня на "Спорт-Экпрессе" высказал свое мнение о возможном уходе лидеров "Барыса". 

Ранее это же издание сообщало, что Брэндон Боченски, Найджел Доус и Дастин Бойд могут покинуть клуб. По данным газеты, Боченски и Бойд не могут договориться о новом контракте, а Доус, который имеет действующий договор, готов уйти из команды вместе с партнерами по звену.  

"Вероятно, клуб из Астаны, который получил нового главного тренера, покинет главная ударная сила - Брэндон Боченски, Найджел Доус и Дастин Бойд. Причем там сложилась удивительная ситуация. У Найджела действующий контракт, но он хочет, чтобы ребят переподписали, иначе уйдет сам. Куда он собрался с действующим контрактом? Говорят, что у Боченски и Бойда какие-то серьезные требования, но это тема для переговоров.

В "Барысе" должны понимать, что без этих игроков будет совсем другой клуб - гораздо более слабый. Но и нападающие должны четко понимать рынок. Если они мечтают играть втроем в другом клубе, то у них не такой и большой выбор. У многих клубов иностранный легион уже сформирован, решения по гражданам Казахстана пока нет, остаются лишь бедные клубы. Например, "Югра". Но там форвардам предложат копейки, если, конечно, вообще пойдут на приглашение иностранцев", - пишет Шевченко. 

Отметим, что сегодня, 16 мая, "Барыс" представил нового главного тренера - им стал экс-нападающий сборной Казахстана Евгений Корешков. В прошлом сезоне Корешков уже возглавлял команду с приставкой "исполняющий обязанности" после отставки Андрея Назарова, также он входил в штабы россиянина и белоруса Эдуарда Занковца

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама