Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Карлссона, Боченски, Бойда, Даллмэна и еще 18-ти хоккеистов в апреле закончатся контракты с "Барысом"

У Карлссона, Боченски, Бойда, Даллмэна и еще 18-ти хоккеистов в апреле закончатся контракты с "Барысом"
Фото с сайта ХК "Барыс"

В предстоящее межсезонье Континентальной хоккейной лиги руководству и тренерскому штабу ХК "Барыс" предстоит проделать серьезную трансферную работу. Как сообщает корреспондент Vesti.kz, 30 апреля текущего года у большей половины команды закончатся контракты. 

Согласно данным официального сайта КХЛ, лишь у пяти хоккеистов имеются соглашения, действующие на следующий сезон. Так, до 30 апреля 2018 года контракты рассчитаны у форвардов Найджела Доуса, Романа Старченко и Никиты Иванова, у защитника Максима Семенова, а также у вратаря Виталия Колесника. У остальных же хоккеистов, попадающих в заявку основного состава, контракты после нынешнего сезона заканчиваются.

До 30 апреля 2017 года соглашения рассчитаны у следующих игроков: Хенрик Карлссон, Кевин Пулен, Роман Савченко, Вячеслав Трясунов, Егор Шалапов, Кевин Даллмэн, Александр Липин, Кэм Баркер, Никита Михайлис, Максим Худяков, Брендан Шиннимин, Брэндон Боченски, Дастин Бойд, Владимир Маркелов, Иван Кучин, Константин Пушкарев, Кори Тривино, Мартен Сен-Пьер, Кирилл Панюков. Завершатся контракты в конце следующего месяца и у отправленных в усть-каменогорское "Торпедо" Павла Полуэктова, Талгата Жайлауова и Евгения Рымарева. 

Напомним, накануне "Барыс" завершил выступление в плей-офф КХЛ, проиграв в полуфинале Восточной конференции магнитогорскому "Металлургу". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама