Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Третий матч серии с "Трактором" держал в напряжении все 60 минут - Занковец

Третий матч серии с "Трактором" держал в напряжении все 60 минут - Занковец
Эдуард Занковец. Фото пресс-службы "Барыса"
Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец подвел итоги третьего матча с "Трактором" в серии плей-офф КХЛ. 

Игра в Астане завершилась со счетом 3:1 в пользу казахстанского клуба. Дубль у "Барыса" оформил Найджел Доус, а автором еще одной шайбы стал Кори Тривино.

- Тяжелый матч, причем все 60 минут держал в напряжении до последних смен. Ребята молодцы, самая главная задача у нас терпеть, не отвечать на удары. В большинстве случаев они это продемонстрировали. В третьем периоде и хорошая игра вратаря, и самоотверженные действия игроков в обороне, это предопределило результат матча, - цитирует Занковца официальный сайт "Барыса". 

- По-прежнему команда не нагружает вратаря бросками от синей линии. При сегодняшнем большинстве "5 на 3", уже два игрока закрывали вратаря, но ни одного броска не последовало, боятся?
- Возможно, потому что они закрыли вратаря, и наш защитник не видел, куда бросать (смеется).

- Во второй половине первого и второго периодов сложилось впечатление, что наши хоккеисты стали прижиматься к воротам, перешли на индивидуальную игру, почему?
- В первую очередь здесь причина в том, что во втором периоде дальняя лавка и когда кто-то начинает переигрывать смену, накапливается усталость, ты не можешь смениться,  и уже автоматически ты не успеваешь выйти из своей зоны так, чтобы держать более плотную дистанцию. Поэтому создается такой разрыв, команда играет более глубоко к своим воротам и это объективная реальность. 

Конечно, многое зависит от техники катания игроков. Если хоккеисты обучены хорошо кататься, то они, в принципе, и будут поводить больше времени в зоне атаки. Особенно во втором периоде. Если похуже, то автоматически соперник имеет преимущество, потому что дальняя лавка.

Исход матча прокомментировал и главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин, который посетовал на плохую реализацию моментов.

- В первую очередь хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу, вышли сегодня, работали с первой и до последней минуты. К сожалению, не смогли реализовать созданные моменты.

Отметим, что на данный момент в серии до четырех побед между "Барысом" и "Трактором" счет 2:1 в пользу казахстанского клуба. Следующий матч пройдет 28 февраля в Астане и начнется в 19:30 по столичному времени, а в прямом эфире его покажет KazSport. Затем команды проведут матч в Челябинске 2 марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама