Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" в восьмой раз в истории вышел в плей-офф КХЛ

"Барыс" в восьмой раз в истории вышел в плей-офф КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" в восьмой раз в своей истории вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Барыс" обеспечил себе место в восьмерке сильнейших команд Восточной конференции в домашнем матче с новосибирской "Сибирью", завершившемся победой астанчан в овертайме (2:1). При этом в этой игре подопечным Эдуарда Занковца достаточно было набрать одно очко.

"Барыс" регулярно выходил в плей-офф начиная с сезона-2008/09. Исключением стал сезон-2015/16, когда астанинский клуб не сумел финишировать в восьмерке лучших команд "Востока".

Добавим, что за два тура до завершения этого регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" гарантировал себе место не ниже шестого в конференции. На данный момент астанинская команда с 89 очками занимает пятое место и в двух оставшихся играх сыграет дома с новокузнецким "Металлургом" и омским "Авангардом".

Обойти "Барыс" может пекинский "Куньлунь Ред Стар", который отстает от астанинского клуба на шесть очков, но при этом еще сыграет три матча до конца регулярного чемпионата КХЛ.

На данный момент соперником "Барыса" по плей-офф является "Трактор". В случае если "Трактор" и "Барыс" сохранят за собой прежние места, то челябинская команда будет иметь преимущество своей площадки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама