Третий гол Доуса в ворота "Магнитки" назвали волшебным

Отмечается, что такое вряд ли можно повторить.

Фото с сайта ХК "Барыс"
Российский спортивный портал Sports.ru назвал волшебным третий гол форварда "Барыса" Найджела Доуса в ворота магнитогорского "Металлурга".

В конце первого периода "Доус не смог обработать шайбу после паса Мартина Сен-Пьера, но это не помешало ей по шикарной траектории залететь в ворота". Форвард "Барыса" за 19 минут сумел оформить хет-трик.

Для Доуса этот хет-трик стал восьмым в КХЛ, и по этому показателю он стал новым рекордсменом лиги, обойдя Сергея Мозякина (7) из "Магнитки".

Добавим, что сама встреча, прошедшая в Астане, завершилась победой "Барыса" со счетом 5:3.

  Комментариев: 26
  0

prymypyl 26 декабря 2016 11:44
Рейтинг: 1938
Специально не получиться шедевр получился.

Ержан79 26 декабря 2016 11:52
Рейтинг: 1907
Такое только посилу самому Доусу, шедевр просто, красивый хет-трик да еще МАГНИТКЕ на зло Мозякину))), росс коментаторы говорили что Доус обошел Ковальчука но до Мозякина далеко, вот вам господа дубль Трактору и хеттрик Магнитке 5 голов итого 28 голов против 32 Мозяки, думаю перегонит чемпионат еще не окончен...

Сеиткамал Каримсаков 26 декабря 2016 11:54
Рейтинг: 628
эти рос комментаторы достали уже, когда этот хабаров клюшкой нагло бил по спине гренцу, они говорят: "понять можно его(хабарова), гренц симмулировал вот и не выдержал хабаров и начал разбираться, кокой на уй разбираться, он нагло лупил клюшкой по спине! хабаров сам офигел когда дали только 4 минуты! наш ГТ да же не дернулся...

Динмухамед Сарсембаев 26 декабря 2016 18:37
Рейтинг: 537
Сеиткамал Каримсаков, верно говоришь... Этот эпизод СДК должен изучить и наказать более жестко Хабарова.... Придурок, пацана клюшкой в спину лупит, идиот!!!! А комментатор, как ты верно заметил, всё про симуляцию Гренца трендил, чуть ли ни нашего игрока виновным хотел сделать в данном случае... Раз ведешь передачу на всю страну, веди её достойно!!!!

Arlan Beybarys 26 декабря 2016 12:00
Рейтинг: 1739
Доус красавчик! хабаров труп,судьи тупы

Timur Sultanov 26 декабря 2016 12:11
Рейтинг: 673
Долбанный комментатор, ни в какой угол Доус не собирался ехать, он целенаправленно подставлял клюшку.

Рейтинг: 1236
Вообще шикарно, классно положил! Матч Звёзд ждёт Найджела! Ещё бы Мозяку обогнать, в списке снайперов!

GGG 26 декабря 2016 12:35
Рейтинг: 530
Гол просто ШЕДЕВР!!!

Фанат 26 декабря 2016 12:56
Рейтинг: 2406
Всегда относился к россиянам с уважением,но после таких высказываний комметаторов и комментариев типа "они оказывается знают как реагировать на хет-трик" и т.д каждую игру на КХЛ ТВ против нас,они т.е россияне теряют свой авторитет в моих глазах !!!! А ДОУС КРАСАВА !!! СУПЕР ГОООЛЛЛЛЛ !!!!!

Timur Sultanov 26 декабря 2016 13:16
Американские комментаторы орали бы в прямом эфире, они фэнтэстик и т.д. а эти сидят и что то бормочат про везение.

Miras Erlanuly 26 декабря 2016 13:21
Рейтинг: 409
Доус волшебник! Как рональдино!

Allen Tontin 26 декабря 2016 13:27
Рейтинг: 524
Третий гол доуса это результат думающих действий,задумал и сделал,это класс игрока.рос.коментаторов жаба задушила начали пургу нести,вместо того чтобы восхититься,действительно красиво.хабарова надо было удалять до конца игры.хам конченный,и дисквалифицировать на две игры

ARYSTAN 26 декабря 2016 13:35