"Барыс" победил "Автомобилист" и прервал серию из трех поражений в КХЛ

Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Автомобилист - Барыс 3:4

Голы:

Кучин, 6 (0:1); Старченко (Рымарев), 11 (0:2); Гареев (Губин), 23 (1:2); Тривино (Худяков), 27 (1:3); Симаков (Василевский), 30 (2:3); Пушкарев (Даллмэн), 35 (2:4); Гареев (Коукал), 42 (3:4)
Турнирная таблица →
Хоккеисты "Барыса" обыграли "Автомобилист" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 7 декабря, в Екатеринбурге и завершилась со счетом 4:3 в пользу астанинского клуба. С подробной статистикой матча вы можете ознакомиться здесь

Первый период остался за игроками "Барыса", которые сумели дважды поразить ворота соперника. На седьмой минуте отличился Иван Кучин, а на 12-й Роман Старченко

Во втором периоде команды забросили четыре шайбы. У "Автомобилиста" отличились Артем Гареев (24-я минута) и Алексей Симаков (30), на что в составе "Барыса" ответили Кори Тривино (28, в меньшинстве) и Константин Пушкарев (36).

В заключительном отрезке матча "Автомобилист" смог лишь сократить отставание. На 43-й минуте Гареев в большинстве оформил дубль и установил окончательный счет - 3:4.

Для "Барыса" эта победа стала 17-й в сезоне и 14-й в основное время. Астанинский клуб прервал серию из трех поражений подряд. Сейчас на счету команды Эдуарда Занковца - 50 очков, но это не позволило ей подняться выше десятого места в Восточной конференции.

В следующем матче "Барыс" 9 декабря в Ханты-Мансийске сыграет с "Югрой". Игра начнется в 20:00 по времени Астаны, а в прямом эфире ее покажет телеканал KazSport. Для "Барыса" предстоящая встреча станет пятой подряд в гостях из восьми по календарю.