Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эдуард Занковец рассказал о шансах "Барыса" на место в плей-офф КХЛ

Эдуард Занковец рассказал о шансах "Барыса" на место в плей-офф КХЛ
Эдуард Занковец. Фото пресс-службы "Барыса"
Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец в интервью "Р-Спорт" рассказал о шансах команды на попадание в плей-офф. 

На данный момент клуб из Астаны с 47 очками занимает десятое место в Восточной конференции. От восьмой строчки, которая дает право на плей-офф, "Барыс" отделяют пять баллов. При этом "Барыс" пока провел меньше всех матчей в КХЛ. 

"Мое мнение не меняется: во-первых, попасть в плей-офф будет нелегко, во-вторых, уверен, что все будет решаться в самых последних матчах регулярного чемпионата, - сказал Занковец. - Поэтому сейчас нам нужно оптимизировать свою игру, надо найти правильные сочетания игроков и просто почувствовать уверенность. По функциональному состоянию проблем нет, в этом плане команда выглядит неплохо".

Также Занковец рассказал о состоянии форварда Дастина Бойда. Вернувшись после тяжелой травмы, Бойд в пяти матчах не набрал очков за результативность. 

"Минимум матчей пять Бойду точно нужно, чтобы войти в игру. В любом случае набирать форму он может только через игры, другого пути нет, так что просто нужно потерпеть. В том, что это большой мастер, повторю, сомнений ни у кого нет", - отметил Занковец.

Добавим, что следующий матч в КХЛ "Барыс" проведет сегодня, 4 декабря, в Ярославле. Игра с "Локомотивом" начнется в 20:00 по астанинскому времени, а в прямом эфире ее покажет телеканал KazSport. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама