Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сложный матч, но сейчас других и не получается - форвард "Витязя" о победе над "Барысом"

Сложный матч, но сейчас других и не получается - форвард "Витязя" о победе над "Барысом"
Фото с сайта rsport.ru
"Витязь" со счетом 4:2 обыграл "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Форвард подмосковного клуба Александр Никулин отметился в этой игре голом и результативной передачей - набрал 12 очков (три гола и девять передач) в последних 12 матчах, в первых 19 играх сезона в активе форварда была всего одна передача.

"Сложный матч, но сейчас других и не получается. Пусть добиваемся побед, но по игре нужно добавлять, особенно в плане обороны. С "Барысом" много играли в меньшинстве. Неплохо в целом справились, хотя одну шайбу пропустили. Не знаю, почему так неудачно начал сезон, а сейчас, наверное, поймал фарт, и очки идут. Надеюсь, что он (фарт) меня не оставит", - приводит слова Никулина Р-Спорт.

Отметим, что "Барыс" в гостях уступил "Витязю" со счетом 2:4. Таким образом, казахстанский клуб потерпел второе подряд поражение и скатился на десятое место в Восточной конференции. Следующую игру астанчане проведут на выезде против ярославского "Локомотива" 4 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама