Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После драки кулаками не машут - тренер "Барыса" о матче с "Динамо"

После драки кулаками не машут - тренер "Барыса" о матче с "Динамо"
Фото РИА Новости. Владимир Федоренко©
Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец заявил, что хоккеисты московского "Динамо" наказали казахстанский клуб за неиспользованные моменты в первом и втором периодах матча регулярного чемпионата КХЛ, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Мне кажется, команда ("Барыс") начала игру неплохо, первую половину первого периода действовали активно, - сказал Занковец на пресс-конференции. - Позже "Динамо" переломило игру. Второй период прошел ровно, с одинаковыми шансами, а третий шел до первого забитого гола. К сожалению, его пропустили мы. До этого у нас были возможности, но мы ими не воспользовались, соперник нас наказал. А после "Динамо" уверенно довело игру до победы".

В эпизоде с первым голом арбитры не остановили игру, несмотря на травму одного из хоккеистов "Барыса". "После драки кулаками не машут. Но наш игрок самостоятельно смог доползти - это хороший пример для всех хоккеистов, которые, возможно, не могут терпеть боль и показывать своими поступками, что хоккей - мужественная игра. Почему судьи не свистнули, это вопрос больше к ним, а не ко мне. Могли бы и свистнуть, когда момент уже прошел", - отметил Занковец.

В свою очередь, главный тренер "бело-голубых" Сергей Орешкин сказал следующее: "Тяжело входим в игру, где-то перестраховываемся. Слишком хотим выиграть. Сегодня прорвало. Мы просили ребят активнее играть в чужой зоне, где-то прорезалось у нападающих. Терпели, работали. Возвращение (Александра) Еременко? Выделять никого нельзя, все делают свое дело. Зная прекрасно нашу ситуацию, ребята бьются друг за друга".

Напомним, что "Барыс" проиграл "Динамо" в Москве со счетом 0:3. Шайбы в составе победителей забросили Мартиньш Карсумс (49-я минута), Юусо Хиетанен (55-я) и Артем Федоров (57-я). Стоит отметить, что третий матч "на ноль" в сезоне провел вратарь "бело-голубых" Александр Еременко, отразивший 31 бросок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама