Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Крикунова прервала 15-матчевую победную серию СКА в КХЛ

Команда Крикунова прервала 15-матчевую победную серию СКА в КХЛ
Фото с сайта Eurosport
Петербургский СКА потерпел поражение от екатеринбургского "Автомобилиста" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Дмитрий Мегалинский на 22-й минуте и Рок Тичар (24-я). У СКА заброшенной шайбой отметился Никита Гусев (20-я).

Таким образом, "Автомобилист" прервал победную серию СКА в "регулярке" КХЛ, которая насчитывала 15 игр. Несмотря на поражение, питерский клуб с 79 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу Западной конференции.

"Автомобилист", который возглавляет экс-главный тренер астанинского "Барыса" и сборной Казахстана Владимир Крикунов, набрал 37 очков и занимает 12-ю строчку в Восточной конференции.

Добавим, что до матча с "Автомобилистом" СКА в родных стенах отправил девять безответных шайб в ворота "Барыса", тем самым прервав пятиматчевую победную серию клуба из Астаны.

Что касается "Барыса", то он накануне в овертайме обыграл в гостях "Северсталь" и вернулся в зону плей-офф на "Востоке".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама