Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" пропустил девять шайб от СКА в гостевом матче КХЛ

"Барыс" пропустил девять шайб от СКА в гостевом матче КХЛ
Фото пресс-службы "Барыса"
Хоккеисты "Барыса" крупно проиграли СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 9:0 в пользу хозяев. С более подробной статистикой встречи вы можете ознакомиться здесь

В первом периоде "Барыс" пропустил пять шайб, во втором - две, а в заключительном - еще две. При этом забить сами астанинские хоккеисты не смогли. 

В стартовом составе "Барыса" вышел канадский вратарь Кевин Пулен, перешедший в астанинский клуб в конце октября из системы "Нью-Йорк Айлендерс". Дебютант КХЛ был заменен на 22-й минуте после пятой пропущенной шайбы. Его шведский сменщик Хенрик Карлссон в итоге пропустил на одну меньше. 

Покер в составе СКА оформил Евгений Дадонов (2, 9 - в большинстве, 16 и 41 минуты), дублем отметился Сергей Плотников (5, в большинстве, и 26) а еще по разу отличились Вячеслав Войнов (3, в большинстве), Никита Гусев (22) и Илья Ковальчук (52, в большинстве).  



Таким образом, "Барыс" прервал серию из пяти побед подряд. Это поражение стало для астанинского клуба 15-м в сезоне и самым крупным за время в КХЛ. 

Несмотря на результат в матче со СКА, "Барыс" остался в зоне плей-офф, расположившись с 40 очками на восьмом месте в Восточной конференции. От идущей девятой "Сибири" астанинский клуб отделяет всего один балл. 

Следующий матч "Барыс" проведет 17 ноября в Череповце, где встретится с местной "Северсталью". Встреча начнется в 22:00 по времени Астаны, а в прямом эфире ее покажет телеканал KazSport. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама