Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Большую часть матча мы провели в обороне - Занковец о победе над "Медвешчаком"

Большую часть матча мы провели в обороне - Занковец о победе над "Медвешчаком"
Эдуард Занковец. Фото с официального сайта "Барыса"
Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец назвал плюсы и минусы в игре своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Медвешчаком". 

Встреча в Астане завершилась победой хозяев - 2:0. Оба раза "Барыс" отличался в большинстве. На 21-й минуте счет открыл Роман Савченко, а за секунду до сирены Мартен Сен-Пьер отправил шайбу в пустые ворота. 

- Все 60 минут соперник играл активно и заставил нас большую часть игрового времени провести в обороне. Ребята в защите отыграли хорошо, дисциплинированно, вратарь сделал несколько действительно важных сейвов. У нас было немало большинства и хорошо, что в одном из них мы забили, а затем удерживали этот счет до окончания матча. Хотя игру в большинстве нам нужно улучшать, их было гораздо больше, чем мы и воспользовались, - цитирует Занковца официальный сайт "Барыса". 

- Была недельная пауза, и сегодня соперник по движению был лучше нас, почему?               
-  Сложно сказать. Думаю, что мы немного выпали из игрового ритма, но ребята старались. По первому периоду видно, что было много брака во владении шайбой - это заставило ребят немного нервничать. На самом деле у меня нет претензий по движению, да, соперник двигался больше, но я отнесу это к психологии.

- Не рановато ли перешли на игру в три звена в последнем периоде?
- Раз удалось удержать счет - значит вовремя. (улыбается).

Результат матча прокомментировал и главный тренер "Медвешчака" Горди Дуайер



- Прежде всего хотелось бы поздравить "Барыс" с тремя очками. Мне понравилось, как играла моя команда все 60 минут. К сожалению, мы столкнулись с непробиваемым вратарем. У нас было несколько моментов, когда мы могли забить, но не использовали их. Мы надеялись взять хоть какое-нибудь очко, но не получилось. Мне понравилось, какие усилия команда приложила и с какой энергией играла. Это был первый матч после перерыва, на выезде, и мне понравилось, как мы выглядели. Много времени провели в зоне нападения, но, к сожалению, не смогли реализовать свои моменты. Будем надеяться, что в следующих матчах будет другой результат.

- Кого бы Вы отметили в своем составе и составе соперника?
- Хотел бы сказать, что вся команда хорошо играла и отдавала себя полностью игре. Отмечу, что наш вратарь сегодня сделал тоже немало работы. В целом для нас важнее командная игра. Что касается соперника, то у них много ключевых игроков нападения, таких как Боченски, Доус и, конечно же, вратарь.

Отметим, что эта победа позволила "Барысу" подняться на девятое место. От зоны плей-офф астанинцы отстают всего на два очка. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама