Вход

Во время матча КХЛ произошла массовая драка хоккеистов

Также встреча запомнилась обилием заброшенных шайб.

Фото с сайта ХК "Северсталь"
Во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Северсталью" и "Медвешчаком" (7:3) произошла массовая драка.

Потасовка случилась в концовке второго периода при счете 5:0 в пользу "Северстали". Все началось со стычки нападающего хозяев Николая Казаковцева с форвардом хорватской команды Майком Глумаком, за которого вступился Натан Перкович. После этого Адам Мазур подрался с Янном Сове, а Александр Авцин с Томасом Ларкиным.

Зачинщиком драки был признан Казаковцев, который получил пять минут штрафа за драку, две минуты за грубость и дисциплинарный штраф в десять минут. Ларкин и Мазур получили по пять минут за драку, Глумак - две минуты за грубость, Перкович был наказан четырьмя минутами за грубость и дисциплинарным штрафом до конца игры, информирует официальный сайт КХЛ.

Просмотров: 4488  Комментариев: 17