Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Талгат Жайлауов отличился в матче КХЛ впервые за десять месяцев

Талгат Жайлауов отличился в матче КХЛ впервые за десять месяцев
Талгат Жайлауов. Фото с официального сайта "Барыса"

Форвард "Барыса" и сборной Казахстана Талгат Жайлауов отличился в матче КХЛ впервые за десять месяцев, передает корреспондент Vesti.kz

В гостевом матче с "Трактором" Жайлауов на 15-й минуте забросил первую шайбу команды. В итоге "Барыс" со счетом 4:3 одержал шестую победу в регулярном чемпионате КХЛ. 




До этого Жайлауов забивал в КХЛ аж 29 ноября 2015 года в победной игре с "Витязем" в Астане (4:1), то есть 10 месяцев и 12 дней назад.

В январе этого года Жайлауов получил серьезную травму в матче регулярного чемпионата, из-за чего не смог доиграть сезон. Также форвард не попал в состав сборной Казахстана на чемпионат мира в ТОП-дивизионе, который прошел в Москве. 

Летом Жайлауов отказался подписывать контракт с "Барысом", но вернулся в команду после отставки Андрея Назарова, а первый матч в этом сезоне КХЛ провел 7 октября. 

31-летний Жайлауов выступает за "Барыс" с 2007 года. Воспитанник усть-каменогорского хоккея играл за команду абсолютно во всех сезонах КХЛ. В 371 матче на его счету 66 шайб и 100 голевых передач. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама