Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл "Ладе" и потерпел десятое поражение в КХЛ

"Барыс" проиграл "Ладе" и потерпел десятое поражение в КХЛ
Фото с официального сайта "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Лада 2:4

Голы:

Филатов (Бумагин), 11 (0:1); Гуркин (Шенфельд), 28 (0:2); Рымарев (Старченко), 30 (1:2); Бочаров (Иванов), 33 (1:3); Филатов (Аронсон), 35 (1:4); Тривино, 55 (2:4)
Турнирная таблица →
Астанинский "Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл "Ладе" из Тольятти, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча в Астане проходила сегодня, 7 октября, и завершилась со счетом 2:4 (0:1, 1:3, 1:0) в пользу гостей.

Хоккеисты "Лады" вышли вперед на 12-й минуте, когда отличился Никита Филатов. Эта шайба стала единственной в первом периоде матча.

Решающим же стал второй отрезок игры.  На 28-й минуте Ефим Гуркин забросил вторую шайбу "Лады". Довольно быстро "Барыс" смог сократить отставание. На 31-й минуте отличился Евгений Рымарев. Но затем "Лада" забила дважды за две минуты и сняла все вопросы о победителе матча. На 34-й минуте отличился Станислав Бочаров, а затем дубль оформил Никита Филатов. После этого тренерский штаб "Барыса" произвел замену вратаря - вместо Хенрика Карлссона на лед вышел Виталий Колесник

Третий период получился нерезультатативным. В самой концовке матча "Барыс" смог лишь сократить отставание. На 56-й минуте красный свет за воротами соперника зажег канадец Кори Тривино, установивший окончательный счет - 2:4. 



Для "Барыса" это поражение стало десятым в регулярном чемпионате КХЛ. С 17 очками астанинцы остались на предпоследнем, 14-м, месте в Восточной конференции. 

Теперь "Барыс" ожидает гостевая серия из трех игр. В первой из них команда Эдуарда Занковца 11 октября в Челябинске встретится с местным "Трактором". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама