Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" одержал волевую победу над "Нефтехимиком"

"Барыс" одержал волевую победу над "Нефтехимиком"
Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Нефтехимик 5:4

Голы:

Полыгалов (Секстон), 5 (0:1); Сен-Пьер (Даллмэн), 15 (1:1); Баркер (Худяков), 20 (2:1); Китаров (Березин), 29 (2:2); Кинрейд (Рясенский), 31 (2:3); Гюнге (Секстон), 36 (2:4); Боченски (Доус), 38 (3:4); Иванов (Липин), 48 (4:4); Тривино (Худяков), 55 (5:4)
Турнирная таблица →

Хоккеисты "Барыса" одержали волевую победу над "Нефтехимиком" из Нижнекамска в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча проходила сегодня, 3 октября, в Астане и завершилась со счетом 5:4 (1:1, 2:3, 2:0) в пользу хозяев.  


Первая шайба была заброшена уже на шестой минуте. Игроки "Нефтехимика" разыграли большинство - отличился Игорь Полыгалов. На это "Барыс" ответил шайбой Мартина Сен-Пьера на 16-й минуте.

В начале второго периода астанинцы и вовсе вышли вперед. На 21-й минуте отличился защитник Ким Бэркер, но затем "Нефтехимик" не только сравнял, но и повел в счете. На шайбы Александра КитароваДжеффри Кинрейда и Рихарда Гюнге "Барыс" смог ответить лишь взятием ворот Брэндона Боченски, который стал лучшим иностранным снайпером в истории КХЛ - 3:4.



В третьем периоде "Барыс" начал активно. На 48-й минуте казахстанский нападающий Никита Иванов забросил четвертую шайбу своей команды и сравнял счет в матче. Вырвали победу игроки "Барыса" благодаря Кори Тривино. Канадский форвард отличился на 56-й минуте, установив окончательный результат - 5:4. 

Для "Барыса" эта победа стала пятой в сезоне. Астанинский клуб с 17 очками находится на 12-м месте и теперь отстает от зоны плей-офф всего на три балла, хотя конкуренты провели на две или три игры больше. 



Следующие два матча "Барыс" также проведет на домашней арене. 5 октября астанинцы примут казанский "Ак Барс", спустя два дня - "Ладу". Обе игры начнутся в 19:30 по столичному времени. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама