Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" выиграл несколько игр, но это еще не значит, что команда готова попадать в плей-офф - Занковец

"Барыс" выиграл несколько игр, но это еще не значит, что команда готова попадать в плей-офф - Занковец
Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец подвел итоги матча с ХК "Сочи" (6:3), а также рассказал, что его команда еще не полностью перестроилась и ей предстоит большая работа.

"Можно сказать, что у нас получилось сегодня реализовать все те моменты, которые у нас были. Даже, может быть, чуть больше. Ребятам спасибо за самоотдачу, за то, что они в третьем периоде довели дело до конца. И, если подвести итог, то, наверное, можно сказать, что удача нам сопутствовала.

Какого-то одного фактора, который бы изменился, и все у "Барыса" пошло гладко - нет. У нас и сейчас есть много моментов, над которыми надо работать и которые надо улучшать. То, что мы выиграли несколько игр, еще не значит, что команда полностью перестроилась, и мы можем сказать, что она готова попадать в плей-офф. На самом деле нам еще предстоит долгий путь. Одного какого-то рецепта нет. Да, мы поменяли что-то, знаем, в каком направлении нам надо двигаться, делаем свою работу шаг за шагом. Надеемся, что ребята будут изо дня в день, от игры к игре становиться лучше", - цитирует Занковца пресс-служба ХК "Сочи".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама