Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сыграли самоотверженно и почти без удалений. Это принесло нам победу над ЦСКА - защитник "Барыса" Трясунов

Сыграли самоотверженно и почти без удалений. Это принесло нам победу над ЦСКА - защитник "Барыса" Трясунов
Вячеслав Трясунов. Фото ХК "Барыс"
Защитник "Барыса" Вячеслав Трясунов после победного матча с московским ЦСКА рассказал корреспонденту Vesti.kz, что принесло им успех в поединке с лидером КХЛ, и как он относится к индивидуальным показателям. 

- Настроение, конечно, позитивное. Другого и быть не может. Была череда неудач у нас, но с каждой игрой мы прибавляем. Я надеюсь, и в дальнейшем будем прибавлять, поэтому, эмоции только позитивные. Победа над таким сильным соперником, как ЦСКА, всегда придает уверенности.

- Как Вы считаете, за счет чего удалось обыграть такого сильного соперника, как ЦСКА?

- Самоотдача. Выполнение игрового задания. Самоотверженная игра в своей зоне. Все старались и выкладывались по полной программе. Я думаю, в этом залог нашего сегодняшнего успеха.

- Показалось, что ЦСКА оказался не готов к такой игре в исполнении "Барыса". "Барыс" сумел, если не подавить, то переиграть соперника... Может быть, ЦСКА сам на себя был не похож, все-таки они давно очки не теряли.

- Нет, я бы не сказал. У них не бывает проходных матчей. Они всегда играют на победу. Стараются и выкладываются. Но где-то мы удачно сыграли, где-то забили и не пропустили... Все это вкупе принесло нам положительный результат. Поэтому, сложная победа. Все ребята молодцы.

- Хотелось забить?

- Конечно, хотелось. Всегда хочется. Спасибо партнеру, который увидел и отдал. Моя небольшая в том заслуга. В голе.

- У Вас лично не было очков, а сегодня сразу два.

- Всегда очень приятно зарабатывать очки и выигрывать. Не столько зарабатывать очки, как выигрывать. Это неплохой плюс. Зарабатывание очков.

- Самое главное, это уверенная победа над лидером турнира.

- Я тоже так думаю. Постарались, потерпели. Где-то не удалялись, что является нашим "бичом" в последнее время. Практически не было удалений, все сыграли на результат и он на табло.

Напомним, столичный "Барыс" прервал беспроигрышную серию московского ЦСКА, разгромив российский клуб на своем льду со счетом 4:0. После поединка мнением о матче поделился нападающий Роман Старченко, а тренер москвичей Дмитрий Квартальнов назвал поражение "серьезной пощечиной".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама