Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЦСКА в матче с "Барысом" впервые в сезоне ушел со льда без заброшенной шайбы

ЦСКА в матче с "Барысом" впервые в сезоне ушел со льда без заброшенной шайбы
Фото с сайта ХК "Барыс"
Московский ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ против астанинского "Барыса" впервые в сезоне ушел со льда без заброшенной шайбы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая 20 сентября в Астане, завершилась со счетом 4:0 в пользу "Барыса". Таким образом, прервалась победная серия ЦСКА, которая насчитывала десять игр.

До матча в Астане ЦСКА забрасывал минимум две шайбы в ворота соперника. Кроме того, поражение от "Барыса" стало для армейцев вторым в сезоне.

Также ЦСКА впервые в сезоне пропустил четыре шайбы за матч. До этого три шайбы армейцы пропустили в первой игре нового сезона против "Металлурга" в Манитогорске (2:3).

Что касается "Барыса", то для него это победа стала второй кряду и третьей в сезоне. Вратарь астанинского клуба Хенрик Карлссон, отразив все 34 броска по своим воротам, оформил первый "сухарь". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама