Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Один против всех. Видеоподборка самых скандальных моментов из карьеры Назарова

Один против всех. Видеоподборка самых скандальных моментов из карьеры Назарова
Фото с сайта sovsport.ru
Один из самых эмоциональных тренеров КХЛ Андрей Назаров отправлен в отставку с поста главного тренера "Барыса" и сборной Казахстана. Sovsport.ru представляет видеоподборку самых скандальных моментов из тренерской карьеры легендарного тренера.

Назаров VS фанаты "Динамо" Минск (ноябрь 2011 года)
За семь секунд до финальной сирены матча с минским "Динамо" арена в Минске стала полем боевых действий. Последней каплей для болельщиков стало жесткое избиение финского нападающего белорусской команды Теему Лайне защитником "Витязя" Александром Сазоновым. Возмущенные фанаты "Динамо" бросились с претензиями к Андрею Назарову (в то время главному тренеру "Витязя"). И тот, недолго думая, взял клюшку и эффектно ответил...



Назаров передал "привет" фанатам "Адмирала" (сентябрь 2014 года)
Возглавив "Барыс", Назаров вновь оказался в центре скандала. В этот раз главный тренер казахстанской команды негодовал по поводу решения арбитров матча "Адмирал"  - "Барыс" вновь оставить клуб в меньшинстве. В результате на площадку полетело все, что было под рукой у Назарова. Подобное поведение наставника "Барыса" вызвало громкий свист на трибунах и дисциплинарный матч-штраф со стороны судей. Но и про болельщиков приморского клуба Назаров не забыл…



Бутылка для Свитова (ноябрь 2014 года)
Уже на 13-й секунде матча "Ак Барс" - "Барыс" между капитаном казанцев Александром Свитовым  и 19-летним Дамиром Рыспаевым вспыхивает драка.



Сразу после этого Андрей Назаров вступает в словесную перепалку с лидером "Ак Барса". Но слов было мало, и в ход идет бутылка, летящая со скамьи прямо в Свитова. Не успокоившись и на этом, Назаров на повышенных тонах высказывает все, что думает, финскому арбитру Юри Ренне.

Назаров и флэш-интервью (январь 2015 года)
В перерыве матча с "Автомобилистом" молодой нападающий "Барыса" Никита Михайлис решил поделиться с журналистами и болельщиками эмоциями от своей первой забитой шайбы в КХЛ. Однако интервью не входило в планы главного тренера казахской команды. А потому, проходя мимо, Назаров цепляет игрока за локоть и молча утаскивает в раздевалку.



Ошарашенный корреспондент успел сказать лишь: "Спасибо большое Андрею Викторовичу Назарову за это флэш-интервью. Вот так мы работаем".

Рыспаев… (август 2016 года)
В это межсезонье скандалом в "Барысе" отметился уже "воспитанник" Андрея Назарова - Дамир Рыспаев. Во время Кубка Президента республики Казахстан "Барыс" встречался с "Куньлунем". На третьей минуте поединка тафгай казахстанской команды Дамир Рыспаев набросился на словацкого форварда Томаша Марцинко, не собиравшегося вступать в кулачное единоборство. За словака попытались вступиться партнеры, но в итоге это привело лишь к массовой потасовке, после чего главный тренер "Куньлуня" Владимир Юрзинов принял решение увести команду с площадки. Матч в итоге был прерван, а Марцинко отправлен в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама