Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Несмотря на отсутствие Рыспаева, в матче "Барыса" состоялись две драки, в которых победили подопечные Назарова - СМИ

Несмотря на отсутствие Рыспаева, в матче "Барыса" состоялись две драки, в которых победили подопечные Назарова - СМИ
Кадр с видео на YouTube
Российский спортивный портал "Чемпионат" назвал неожиданной победу новокузнецкого "Металлурга" над астанинским "Барысом" (4:2) в стартовом матче нового сезона регулярного чемпионата КХЛ.

"Новокузнецкий "Металлург" начал сезон с достаточно неожиданной победы над "Барысом". Гости смогли отыграть дефицит в две шайбы, но на старте третьего периода форвард хозяев Кирилл Семенов забил победный гол. Несмотря на отсутствие в составе астанчан дисквалифицированного Дамира Рыспаева, во время матча состоялись две драки, и в обоих боях подопечные Андрея Назарова одержали победу.

Сначала в рукопашной сошлись защитники Роман Савченко и Евгений Виксна, который не смог оказать должного сопротивления оппоненту и покинул лед с кровью на лице.



В конце матча случилась еще одна драка, в которой преимущество Найджела Доуса над Алексеем Васильченко было не таким большим, но победа по очкам все равно досталась представителю "Барыса" (...)", - пишет издание.



Напомним, КХЛ бессрочно дисквалифицировала защитника "Барыса" Дамира Рыспаева за исключительную грубость в предсезонном матче с клубом из Китая "Куньлунь". На третьей минуте хоккеист "Барыса" бросился с кулаками на игроков соперника и нанес травму словаку Томашу Марцинко, которого унесли на носилках. Рыспаев написал письмо президенту КХЛ Дмитрию Чернышенко и председателю СДК КХЛ Валерию Каменскому с просьбой пересмотреть решение о дисквалификации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама