"Металлург" победил ЦСКА в матче за Кубок Открытия нового сезона КХЛ

Фото РИА Новости. Александр Овчаров©
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" переиграли московский ЦСКА в матче за Кубок Открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) в пользу хозяев льда. Счет в матче на третьей минуте открыл игрок ЦСКА Дмитрий Кугрышев, забросивший первую шайбу в новом сезоне КХЛ, а на 32-й минуте он оформил дубль. Победу "Магнитке" принесли точные броски Оскара Осалы (15), Сергея Мозякина (17) и Сергея Терещенко (24).

Магнитогорский "Металлург" в минувшем сезоне стал обладателем Кубка Гагарина, обыграв в финальной серии ЦСКА, который по итогам регулярного чемпионата прошлого сезона стал обладателем Кубка Континента.