Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Павел Дацюк подписал двухлетний контракт с ХК СКА

Павел Дацюк подписал двухлетний контракт с ХК СКА
Павел Дацюк. Фото с сайта championat.com

Санкт-петербургский ХК СКА объявил о подписании двухлетнего контракта с нападающим сборной России Павлом Дацюком, сообщает официальный сайт клуба.

В СКА хоккеист будет выступать под 13-м номером.

"Конечно, решение было непростым - я много лет отдал "Детройту". Но при этом возвращаюсь с легким сердцем, потому что еду домой, на Родину. В связи с этим очень много положительных эмоций. Знакомых в составе очень много, к тому же совсем недавно со многими ребятами пересекались в сборной", - сказал Дацюк.

"У клуба большие задачи, для любого спортсмена важно двигаться к высоким целям в плане достижений. В СКА очень профессионально относятся ко всем аспектам. Плюс, конечно, любому хоккеисту приятно играть при полных трибунах - это как наркотик. В "Детройте" все время была полная арена, в Петербурге по моим воспоминаниям тоже полный стадион и отличная атмосфера. Это приятно, даже когда играешь в команде соперника", - добавил хоккеист.

Напомним, Дацюк в НХЛ играл только за "Детройт", куда перешел в 2001 году из казанского "Ак Барса". Он дважды выигрывал Кубок Стэнли. Во время локаутов в НХЛ российский форвард играл за московские "Динамо" (2005) и ЦСКА (2012-2013).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама