Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Усть-каменогорское "Торпедо" начало подготовку к вступлению в КХЛ

Усть-каменогорское "Торпедо" начало подготовку к вступлению в КХЛ
Фото с сайта ВХЛ
Президент клуба ВХЛ "Торпедо" из Усть-Каменогорска Николай Проскурин рассказал, что через несколько лет клуб планирует подать заявку на вступление в КХЛ и уже начал подготовку к этому.

"Рассчитываем, что "Торпедо" через два-три года будет играть в КХЛ. Мы уже обсудили этот вопрос с руководством КХЛ и в сезоне-2018/19 планируем подать заявку на вступление в лигу. Эта задача поставлена непосредственно акимом области. Если играть, то по-серьезному, с сильными командами.

Аким сам разговаривал с руководством КХЛ, ему ответили, что если будете в тройке ВХЛ и изъявите желание, мы вас примем. У нас уже началась реконструкция дворца, подбираем молодежь с прицелом на будущее. То есть процесс идет, и главная наша задача - это вступление в КХЛ", - приводятся слова Проскурина на официальном сайте ВХЛ.

Ранее сообщалось, что в новом сезоне "Торпедо" будет играть в премьер-лиге - турнире для фарм-клубов команд КХЛ. Там же будет выступать и карагандинская "Сарыарка".

Добавим, что в КХЛ уже выступает один казахстанский клуб - "Барыс" из Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама