Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ждем, когда Рыспаев сменит лопату на клюшку - Андрей Шаянов

Ждем, когда Рыспаев сменит лопату на клюшку - Андрей Шаянов
Фото с сайта ХК "Барыс"
В Астане стартовал специальный молодежный лагерь "Барыса" и сборной Казахстана, о котором Russia-Hockey.ru рассказал один из тренеров клуба, заслуженный тренер России Андрей Шаянов.

ДАТЫ СБОРОВ СОГЛАСОВАНЫ С ПРОФСОЮЗОМ КХЛ
- Работу начали в Астане на новой ультрасовременной арене, взяли, что называется, с места в карьер, - проинформировал Андрей Шаянов. - Первые впечатления у тренерского штаба хорошие. Как и просил главный тренер Андрей Назаров, наши юниоры профессионально провели отпуск и прибыли на тесты в очень приличном функциональном состоянии.

- Кто на тестах оказался лучшим?
- В принципе можно отметить практически каждого из двух десятков хоккеистов. Если же прессе нужны, как говорится, герои, то в работе с отягощениями в отрыв ушел защитник Мадияр Ибрайбеков, который со штангой собственного веса сделал 51 приседание и, честно говоря, соперников просто нокаутировал. Молодец, Мадияр!

Он же стал вторым в жиме 80-килограммовой штанги лежа, лишь на один шаг отстав от другого нашего защитника-юниора - Данияра Каирова. Наконец, в подтягивании на перекладине первым стал форвард Никита Михайлис - у молодого нападающего 19 подтягиваний, и он на одну попытку опередил своего коллегу Нурсултана Бельгибаева.

В целом, повторюсь, молодые казахстанские ребята задали хороший тон подготовительному сезону.

- Когда к юниорам присоединятся лидеры команды?
- У нас все по плану. Даты и молодежного сбора, и основного согласованы Андреем Назаровым с профсоюзом игроков и тренеров КХЛ, строго следуем Регламенту Лиги. Так что лидеры клуба начнут работу в Астане в середине первой декады июля.

ШУТОК МНОГО. РАБОТЫ - ЕЩЕ БОЛЬШЕ
- Вы ничего не сказали об одном из самых популярных юниоров "Барыса" - Дамире Рыспаеве. Неужели он не отличился даже со штангой?


- Дамир пока не прибыл на сбор. По уважительной причине - он служит в казахстанской армии. 1 июля у Рыспаева присяга, после принятия которой он, рассчитываем, получит возможность приступить к работе на сборе.

- Нет опасений, что он приедет в разобранном состоянии?
- По нашей информации, сейчас в стройбате Рыспаев едва ли не лучший, так что никаких волнений нет. Кстати, все ровесники с нетерпением ждут, когда Дамир сменит лопату на клюшку. Шуток у нас по этому поводу много. Но работы - еще больше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама