Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шведский клуб может появиться в КХЛ уже в следующем сезоне - СМИ

Шведский клуб может появиться в КХЛ уже в следующем сезоне - СМИ
Фото РИА Новости. Александр Вильф©
Клуб из Швеции может появиться в КХЛ уже в следующем сезоне, одним и тренеров команды может стать бывший главный тренер сборной Швеции Бенгт-Оке Густафссон, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на Aftonbladet.se.

Рабочее название проекта шведской команды в КХЛ - "Краунс". Президентом клуба может стать бывший хоккеист Андерс Свенссон, тренерами - Густафссон и помогавший ему в швейцарском клубе "Лангнау" Петер Андерссон. Густафссон со сборной Швеции побеждал на Олимпийских играх и чемпионате мира 2006 года. Тренерский штаб клуба может пополнить еще один специалист, имя которого не называется. Также сообщается, что уже ведутся переговоры с потенциальными игроками команды.

"Сейчас я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данные утверждения", - заявил Свенссон.

Планируется, что в случае включения в КХЛ клуб из Швеции проведет около 15 матчей в Мальме, несколько игр в Осло, Копенгагене и Лиллехаммере, остальные встречи - в Стокгольме.

Ранее глава КХЛ Дмитрий Чернышенко заявил, что лига изучает заявки клубов из Германии, Швеции и Италии на возможное вступление в КХЛ, но речь не идет о следующем сезоне.

В середине марта представители Федерации хоккея России, КХЛ и китайской команды "Красная звезда Куньлунь" (Пекин) подписали протокол о намерениях, согласно которому китайский клуб может стать участником КХЛ с сезона-2016/17.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама