Защитника "Сибири" увезли в больницу после драки в матче плей-офф КХЛ

Защитник "Сибири" Виталий Меньшиков после драки с игроком владивостокского "Адмирала" Дэвидом Бутом уехал с арены на машине скорой помощи. Об этом сообщает "Чемпионат.com".

Драка случилась за минуту с небольшим до конца первого периода матча. Меньшиков получил травму ребра и теперь пропустит месяц.

Стоит отметить, что это не единственная драка, которая случилась в матче. В конце игры потасовку спровоцировал защитник "Адмирала" Самвел Мнацян, в Казахстане известный по выступлениям за "Арлан" и "Барыс".

Сам же матч завершился победой "Сибири" - 3:1. Теперь счет в серии 3:0 в пользу новосибирского клуба. Четвертая игра пройдет 28 февраля во Владивостоке.

Добавим, что Меньшиков в 2015 году запомнился по драке с Дамиром Рыспаевым. Интересно, что казахстанского хоккеиста после нее обвинили в прикручивании шлема.