Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Форвард "Нефтехимика" надеется на помощь "Ак Барса" в борьбе за плей-офф с "Барысом"

Форвард "Нефтехимика" надеется на помощь "Ак Барса" в борьбе за плей-офф с "Барысом"
Фото с сайта ХК "Нефтихимик"
Форвард нижнекамского "Нефтехимика" Дэн Секстон заявил, что рассчитывает на помощь казанского "Ак Барса" в борьбе за место в плей-офф КХЛ с астанинским "Барысом". Об этом сообщает "Р-Спорт".

Во вторник, 16 февраля, пройдут матчи предпоследнего игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. "Нефтехимик" идет на девятом месте (83 очка) и уступает "Барысу" (83) лишь по дополнительным показателям. "Нефтехимик" в гостях сыграет против тольяттинской "Лады", а "Барысу" предстоит выездной матч против "Ак Барса".

- Вы принимаете в расчет вероятность того, что "Барыс" выиграет два своих матча и все равно окажется выше вас в борьбе за плей-офф?
- Конечно! Дополнительные показатели будут в их пользу. Если так и случится, то будет тяжело это принять, но таковы правила игры. Если мы сможем выиграть два оставшихся матча, то все равно сможем гордиться своей игрой, старанием. Но все равно все зависит от нас самих, надеюсь, что нашего старания хватит, чтобы оказаться в плей-офф.

- Хорошо, что одна игра предстоит против тольяттинской "Лады", которой уже ничего не надо в этом сезоне?
- В прошлом году мы играли много матчей, которые ничего не решали для нас, но мы выигрывали их. Просто у нас не было волнения, это иногда дает преимущество. "Лада" будет играть расслабленно, поэтому нам нужно быть отчасти такими же - именно так мы сможем показать свои лучшие качества. Конечно, поможет и то, что с ними играем на выезде, смена обстановки, а потом едем домой, чтобы отдать все силы против уфимского "Салавата Юлаева". Тогда как "Барысу" предстоят два матча в гостях.

- К тому же они играют против серьезных соперников - казанского "Ак Барса" и омского "Авангарда".
- Это точно. Казани тоже нужна победа, я бы, наверное, предпочел сыграть против них, чем против "Лады" (смеется). Надеюсь, что они помогут своим соседям по региону. Но нам нужно выигрывать самим, если мы не сделаем этого, то все это не будет иметь значения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама