Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

И "Барыс", и "Нефтехимик" - это "проходняк", тренировка для лидера - Кожевников

И "Барыс", и "Нефтехимик" - это "проходняк", тренировка для лидера - Кожевников
Александр Кожевников. Фото с сайта championat.com
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в интервью "Чемпионат.com" поделился мнением о последней оставшейся интриге регулярного сезона, а также оценил проблемные команды и возможное расширение КХЛ.

"Будем откровенны: и "Барыс", и "Нефтехимик" в этом году не очень сильны. И интереса особого не вызывают. Для какого-то клуба они - "проходняк" и хорошая тренировка. А график сейчас, на мой взгляд, благоприятнее у "Нефтехимика". Я не беру, Назаров или Попихин, не выделяю среди них никого. Но территориально наш - "Нефтехимик", так что пусть будет он. Что касается проблемных команд КХЛ, то посещаемость - это работа менеджмента по популяризации хоккея среди болельщиков. Что, в Подольске мало людей любят хоккей? Нет, много. Значит, здесь все зависит от менеджмента. А в целом - надо думать. Какие-то команды, может, и не нужны. Раз нет финансов, зачем мучиться?

А если говорить об иностранных командах, то я не понимаю, зачем нам хорваты. Чехи или словаки - да, но хорваты? Там нет хоккея, и никогда не было. Надо разумно подходить к этим вещам. Ели немцы придут, то хоккей у них неплохой. Но интереснее играть со шведами или с финнами. А в команде из Германии опять будут энхаэловские средненькие игрочки. Это одно и то же, что хорваты. Зачем? Есть же хоккей, который интересен, который развивается, и матчи против которого приносят пользу. Здорово, что КХЛ расширяется территориально, но должна же быть и польза для наших игроков, для молодежи", - заявил Кожевников.

Напомним, что за две игры до конца регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" и "Нефтехимик", которые занимают восьмую и девятую строчки в турнирной таблице Восточной конференции, имеют в своем активе по 83 очка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама