Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Начинаем с "Нефтехимиком" мини-серию из двух матчей. Кто выиграет, тот и в плей-офф - Назаров

Начинаем с "Нефтехимиком" мини-серию из двух матчей. Кто выиграет, тот и в плей-офф - Назаров
Андрей Назаров. Фото ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров в интервью Russia-Hockey.ru прокомментировал победу над рижским "Динамо", а также прокомментировал гонку за место в плей-офф. 

- Спасибо минскому "Динамо", которое в гостях смогло отобрать один балл у нашего соперника "Нефтехимика" и дало нам шанс вернуться на восьмое место, - начал Андрей Назаров. - Еще большее спасибо всем казахстанским болельщикам, которые в трудный момент и уже ночью по республиканскому времени поддерживали свою команду. В Риге наши хоккеисты выходили на третий период при счете 2:2 и уже "через не могу", чувствуя поддержку страны, дожали крепкого соперника. 

- В очередной раз показалось, что на финише длинных турнирных отрезков "Барыс" физически подсаживается…

- Сейчас не время разбираться в таких моментах. Да, у нас был непростой предсезонный период и тяжелый старт - первые туров двадцать. Но все это мы спокойно проанализируем летом, сегодня все внимание - сезону.

- Однако казахстанские болельщики требуют плей-офф, который "Барыс" никогда не пропускал!

- И игроки, и тренеры все прекрасно понимают. А максимализм торсиды нас только мотивировал - и вчера, и в середине турнира, когда "Барыс" отставал от восьмого места в конференции очков на десять.

- Многие отмечают, что вы с "Нефтехимиком", по сути, спасаете финиш регулярного чемпионата. Если бы не ваша борьба, то последние два тура по большому счету стали бы формальностью.

- Меня тоже немного удивило то, что в этом сезоне, в отличие от предыдущих, конкуренция за места в плей-офф не такая массовая. С другой стороны, сжигать нервы на финише - не самое большое удовольствие. В этом плане в "Северстали", "Донбассе" и прошлогоднем "Барысе" нам везло - путевки в плей-офф мы каждый раз обеспечивали заранее, без особой нервотрепки. Не был в этой гонке и с "Витязем".

- Как намерены провести паузу на Евротур?

- Вот вы посетовали на нашу функциональную форму. Значит, будем интенсивно работать.

- У "Нефтехимика" на финише матчи в Тольятти и дома с "Салаватом". Вы играете в гостях едва ли не в самых грозных городах Восточной конференции - Казани и Омске…

- Война продолжается, и у каждой команды есть шансы. Не стал бы недооценивать силы "Лады", которая дома выступает на маленькой площадке и со всеми сражается, и тем более "Салавата". Что касается Казани и Омска, то тут никаких оценок не нужно - это исторические лидеры нашей конференции.

- Является ли преимуществом то, что у вас больше побед в основное время, чем у "Нефтехимика"?

- Никаких преимуществ, после Евротура стартуем с нуля. Начинаем мини-серию из двух матчей. Кто ее выиграет, тот и в плей-офф. 

Напомним, "Барыс" в Риге победил местное "Динамо" со счетом 3:2 и вернулся в зону выхода в плей-офф. После 10-дневного перерыва астанинский клуб проведет два последних матча регулярного чемпионата - 16 февраля в Казани с "Ак Барсом", 18 февраля в Омске с "Авангардом". 

Подробнее с турнирной таблицей можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама