Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После перерыва "Барысу" будет невероятно сложно играть в Казани и Омске - СМИ

После перерыва "Барысу" будет невероятно сложно играть в Казани и Омске - СМИ
Фото с сайта ХК "Динамо" (Рига)

Российский спортивный сайт Чемпионат.com, оценивая победу "Барыса" над рижским "Динамо", отметил, что астанинскому клубу будет очень сложно в двух последних матчах регулярного чемпионата КХЛ. 

"Барыс" сумел сломить сопротивление рижского "Динамо" и догнал по очкам "Нефтехимик", а по дополнительным показателям и вовсе обошел нижнекамцев. Нервы Андрею Назарову его подопечные в этом матче потрепали изрядно. Найджел Доус вывел гостей вперед, но Саулиетис сумел вскоре реализовать буллит, назначенный в ворота Полуэктова. Во втором периоде Дастин Бойд вновь отыгрался, но у Риги снова нашелся достойный ответ. Победу же команде Назарова принесло большинство: "Барыс" сумел разыграть шайбу, имея преимущество в двух игроков, и доставить снаряд на дальнюю штангу, где ее караулил Боченски. Рига доигрывала матч вшестером после замены Якубы Седлачека, но гости свое отстояли и завоевали три очка, ценность которых сложно преувеличить. После перерыва у казахстанской команды выезд по маршруту Казань - Омск, где будет невероятно сложно", - пишет издание.

Напомним, "Барыс" в Риге победил местное "Динамо" со счетом 3:2 и вернулся в зону выхода в плей-офф. После 10-дневного перерыва астанинский клуб проведет два последних матча регулярного чемпионата - 16 февраля в Казани с "Ак Барсом", 18 февраля в Омске с "Авангардом". 

Подробнее с турнирной таблицей можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама