Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будем бороться за плей-офф. Другого выхода нет - Андрей Назаров

Будем бороться за плей-офф. Другого выхода нет - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото с официального сайта ХК "Барыс"
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров в интервью изданию Russia-hockey.ru рассказал о борьбе за место в плей-офф и судейском факторе. 

Вчера, 1 февраля, в гостях астанинский клуб на последних минутах проиграл в гостях "Салавату Юлаеву" и опустился на девятое место в Восточной конференции. По мнению Назарова, в борьбе за плей-офф еще не все потеряно. 

- Да, за последнюю неделю на последних секундах обиднейшим образом упустили два матча - с "Нефтехимиком" и "Салаватом", но рвать на себе волосы - самое последнее дело, - говорит Назаров. - Ведь впереди у нас и двух наших конкурентов - Нижнекамска и Екатеринбурга - по четыре игры, в которых разыгрывается по 12 очков. Мы будем цепляться до последнего - до зоны плей-офф всего два балла. Шанс есть. 

- Сейчас ваши болельщики действительно переживают, но ведь еще в ноябре, когда "Барыс" шел на "Востоке" в девяти-десяти очках от плей-офф на 12-й позиции, о таком шансе они только мечтали…
- Все верно, зимой удалось подтянуться, но, как говорится, чуть-чуть не считается. Путевку в плей-офф надо брать! Тем более что в нас верят и болельщики, и руководители. Поддержку чувствуем.

- Согласитесь, по сравнению с конкурентами у вас самое тяжелое расписание - игры сплошь на выезде, да еще с такими командами, как "Авангард"и "Ак Барс".
- Возможно. Но будем бороться - другого выхода нет.

- На финишном отрезке решающим фактором станет судейство?
- На мой взгляд, в нынешней ситуации это вообще не фактор. Когда я слышу стенания некоторых своих коллег, то думаю о том, что им повезло не работать в нашем хоккее лет семь-восемь назад, когда порой действительно был судейский беспредел. Поплавали бы молодые в те годы…

Считаю, что сейчас судейский корпус во главе с Владимиром Плющевым многие вещи наладил. Главный арбитр - вообще красавец! Спокойно делает свое дело, с юмором, по-мужски воспринимает все цитаты. Как говорится, караван идет.
В общем убежден, что судьба кубковых путевок решится только на льду.

Добавим, что "Барысу" до конца регулярного чемпионата осталось провести четыре матчи. Все игры пройдут в гостях. Астанинский клуб впервые в своей истории рискует не выйти в плей-офф. Подробнее об этом читайте здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама