Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выходку Рыспаева в матче с "Авангардом" включили в итоги недели КХЛ

Выходку Рыспаева в матче с "Авангардом" включили в итоги недели КХЛ
Дамир Рыспаев. Фото vk.com/shaibakz
Российский спортивный сайт "Чемпионат", подводя итоги недели в КХЛ, упомянул выходку тафгая астанинского "Барыса" Дамира Рыспаева.

"В конце недели, непосредственно перед перерывом на Матч звезд, произошло событие, которое заставило лигу вспомнить о пресловутом "духе игры". Инициатором этого стал Дамир Рыспаев. Мы привыкли к боям с его участием и даже смакуем некоторые особо яркие драки. Однако то, как поступил тафгай "Барыса" с Михалом Кемпны в домашней игре с "Авангардом", заслуживает лишь осуждения. Рыспаев без предупреждения набросился на чешского защитника "ястребов", ударив его сзади. Как уверяет Андрей Назаров, этот поступок - не что иное, как реакция на грязные действия Кемпны против Найджела Доуса.

Мы не знаем, учитывала ли лига доводы главного тренера астанчан, но Рыспаев получил три матча дисквалификации. Еще два матча он получил бонусом, как неоднократный зачинщик драк. Для сравнения: тафгай "Витязя" Джереми Яблонски за похожий прием против Александра Рязанцева в свое время схлопотал 28 матчей дисквалификации. Дмитрий Чернышенко по следам инцидента Рыспаев - Кемпны даже заявил об изменении регламента на следующий сезон, а пока мы предвкушаем новую встречу "Авангарда" и "Барыса". Команды встретятся в заключительном матче регулярного чемпионата, к которому дисквалификация Рыспаева как раз закончится. Ох, что-то будет!", - пишет издание.

Добавим, что ранее большинство читателей этого же сайта высказались за то, чтобы КХЛ дисквалифицировали Рыспаева до конца сезона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама