Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обыграл "Торпедо" и одержал 25-ю победу в чемпионате КХЛ

"Барыс" обыграл "Торпедо" и одержал 25-ю победу в чемпионате КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Торпедо Н 5:2

Голы:

Бойд (Доус), 19 (1:0); Ландин, 25 (2:0); Романов (Семенов), 25 (3:0); Аляев (Даугавиньш), 30 (3:1); Осипов (Сопин), 39 (3:2); Пушкарев (Савченко), 41 (4:2); Бойд (Боченски), 57 (5:2)
Турнирная таблица →
Астанинский "Барыс" обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 5:2 в пользу подопечных Андрея Назарова. Счет в матче был открыт за 21 секунду до конца первого периода. Большинство с передач Найджела Доуса и Брэндона Боченски реализовал Дастин Бойд.

Начало второго периода стало еще более радостным для болельщиков "Барыса", чем концовка первого. На 25-й минуте Майк Ландин реализовал очередное большинство, а спустя 45 секунд Константин Романов с передачи Максима Семенова сделал счет 3:0. Однако еще до перерыва гости смогли отыграть две шайбы. На 31-й минуте Артем Аляев отличился в большинстве, а за 33 секунды до конца периода вторую шайбу в ворота Яна Лацо отправил Максим Осипов. 



"Барыс" же смог ответить в начале третьего отрезка матча. И вновь хозяева забросили шайбу в большинстве, а ее автором стал Константин Пушкарев, которому ассистировал Роман Савченко. Финальную же точку в игре поставил Дастин Бойд, убежавший один на один с пустыми воротами соперника, и оформив в итоге дубль.



Таким образом, "Барыс" одержал 25-ю победу в нынешнем чемпионате КХЛ, и набрав 75 очков, сохранил за собой седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Торпедо", у которого осталось 87 баллов, занимает четвертую строчку на "Западе".

Стоит отметить, что данный матч со своей семьей посетил двукратный олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике Илья Ильин.



Напомним, что до конца регулярного чемпионата подопечным Назарова осталось провести всего девять матчей. Следующим соперником "Барыса" будет минское "Динамо". Встреча пройдет 19 января в Астане.

Видео шайб:


Фото с сайта ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама