Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Болельщик-полицейский" извинился за перфоманс во время матча "Барыс" - "Автомобилист"

"Болельщик-полицейский" извинился за перфоманс во время матча "Барыс" - "Автомобилист"
Фото Vesti.kz©
Один из фанатов клуба "Барыс" Ерлан Бекишев извинился за перфоманс с "полицейским" во время матча с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, передает корреспондент Vesti.kz.

"Вчера на деле убедился в том, что в каждой шутке есть только доля шутки. На матче против "Автомобилиста" решили устроить на фанатском секторе "Барыса" перфоманс. Человек в образе гаишника, который должен остановить "автолюбителей" из Екатеринбурга. Как бы все логично, линия юмора очевидна. Тысячи болельщиков на арене шутку нашу вроде поняли, настроение мы им подняли, еще и команда одержала волевую победу. Но потом начались последствия. Вызвали в правоохранительные органы. Оказалось, недостаточно того, что не было никаких погон, значков и опознавательных знаков на фуражке.

Шеврон не заклеил, каюсь. Оказалось, что неважно, что это было представление, можно сказать, театральный номер, только что не на сцене. Выходит, что все КВН-щики, актеры кино, "Бауыржан-шоу" и прочие, которые, между прочим, выступают в полной выкладке, тоже должны за свои номера привлекаться к ответственности. Теперь мне может грозить административный штраф. В "Барысе" в курсе происходящего, пообещали всяческую поддержку. Напишут ходатайство с разъяснением ситуации и просьбой меня понять и простить. Если все же деньгами покарают, тоже сказали, что возместят. Но тут дело не в деньгах. Не хотелось бы иметь в своей биографии такой след. А то потом придется каждому показывать фотографии и видео с матча, объяснять, что я не "оборотень в погонах", а просто ярый фанат, который для любимой команды и хорошего настроения болельщиков готов на многое.

P.S. У тех, кого мои действия оскорбили, официально прошу прощения. Злого умысла никакого не было. Обещаю в будущем форму ни в каком виде больше не надевать. Уж лучше в следующий раз работником СТО наряжусь", - написал Бекишев в своих соцсетях.

Напомним, во время матча "Барыс" - "Автомобилист" один из болельщиков облачился в форму "полицейского". В матче казахстанский клуб одержал волевую победу, дважды уступая в счете - 4:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама