Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сможет ли Назаров вывести "Барыс" в плей-офф КХЛ?

Сможет ли Назаров вывести "Барыс" в плей-офф КХЛ?
Андрей Назаров. Фото ХК "Барыс".

"Барыс" за 15 игр до завершения регулярного чемпионата продолжает оставаться за чертой участников плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Корреспондент Vesti.kz решил разобраться, сколько нужно набрать очков столичному клубу, чтобы вступить в борьбу за Кубок Гагарина.

На текущий момент "Барыс" на три очка отстает от нижнекамского "Нефтехимика" (61 против 64). Плюс у соперника на две игры меньше. Правда, и "штормит" "Нефтехимик" не меньше, чем казахстанский клуб. Клуб из Нижнекамска выиграл четыре встречи из последних десяти, две проиграл в основное время и четыре - в овертайме или по буллитам. 16 очков.


Есть у этого дуэта и еще один конкурент - ханты-мансийская "Югра". У этой команды 56 очков, которые она набрала в 45-ти встречах. Показатели последних игр: три победы, семь поражений (одна - в овертайме). 10 очков. Сам "Барыс" выиграл шесть встреч (три - в овертайме или по буллитам) и четыре поражения. 15 очков.

"Барыс" - "Нефтехимик"

"Барысу" осталось сыграть восемь встреч на своем льду и семь - на выезде. Ближайшую серию казахстанцы начнут с московским ЦСКА, который сейчас испытывает определенные проблемы в атаке. В Москве в этом сезоне подопечные Андрея Назарова уже отнимали очки, а вот игры с "Югрой" и "Автомобилистом" из Екатеринбурга - это куда большая проблема. Их наш клуб спокойно обыгрывать не может. Максимум пять очков из девяти.

Практически непреступны на чужом льду ярославский "Локомотив" и тольяттинская "Лада". Потом "Барыс" снова сыграет на своем льду, открыв серию встречей с "Торпедо" из Нижнего Новгорода: в этих пяти матчах подопечные Назарова должны набрать больше десяти очков, если хотят остаться "в игре". Правда, "Барыс" ждет очная встреча с "Нефтехимиком" в рамках домашней серии - не побеждали казахстанцы этот клуб на своей арене в основное время с 2013 года.

"На десерт" нас ждет затяжной выезд из пяти встреч: "Салават Юлаев", "Сочи", "Динамо" Рига, "Ак Барс" и "Авангард". Из этой группы только рижане не обеспечили себя путевкой в Кубок Гагарина. У казахстанского клуба есть опыт побед над всеми пятью соперниками.

У "Нефтехимика" график не проще. Из 17 игр девять пройдет на выезде. Можно ожидать, что солидное количество очков будет потеряно в первой же гостевой серии: вслед за новокузнецким "Металлургом" нижнекамцев ждут встречи с "Сибирью", "Адмиралом" и "Амуром". Чуть позитивнее могут сложиться игры дома - против ЦСКА и уже практически находящихся в отпуске "Северстали" и "Трактора".

Не сладко придется подопечным Владимира Крикунова и в оставшихся встречах. Определяющими будут очные встречи с "Барысом" и "Автомобилистом" (дважды).

По моему мнению, "Барыс" сумеет в финишном створе обойти "Нефтехимик" и квалифицироваться в Кубок Гагарина. Попадут туда и нижнекамцы: "пострадает" "Автомобилист" из Екатеринбурга, который впал в ступор - четыре победы при шести поражениях в последних десяти поединках. 

Итоговое распределение очков будет следующим в этом триумвирате:

7. "Барыс" - 82 очка;
8. "Нефтехимик" - 80 очков;
9. "Автомобилист" - 77 очков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама