Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КХЛ утвердила логотип Матча Звезд-2016

КХЛ утвердила логотип Матча Звезд-2016
Фото с сайта КХЛ
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) представила логотип восьмого Матча Звезд, который состоится 23 января 2016 года в Москве на льду "ВТБ Ледового дворца".

Столица России примет главное хоккейное шоу сезона во второй раз. Первый в истории КХЛ Матч Звезд состоялся 10 января 2009 года и превратился в уникальное, незабываемое событие. Ареной для лучших хоккеистов лиги на несколько часов стала Красная площадь.

В этом сезоне звезды КХЛ выйдут на лед главной арены предстоящего Чемпионата мира 2016 – "ВТБ Ледового дворца".

Красная площадь и башня московского Кремля остаются одним из основных элементов логотипа Матча Звезд, как символ России и Москвы и как напоминание о первом в истории КХЛ звездном поединке. Изображение одной из знаменитых высоток, украсивших Москву в конце 1940-х – начале 1950-х, и башен современного квартала Москва-Сити символизируют неразрывную связь исторического прошлого столицы России и её современного облика. Фон логотипа – вечернее звездное небо.

Лидерами по количеству участий в Матчах звезд среди игроков являются: Сергей Мозякин (7 матчей), Александр Радулов, Илья Никулин и Кевин Даллмэн ("Барыс") (по 5). По набранным очкам лидируют: Сергей Мозякин — 23 (16 шайб + 7 передач), Александр Радулов — 16 (4+12), Илья Ковальчук — 12 (8+4).


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама