Кто победил в драке Рыспаев - Артюхин в матче СКА - "Барыс"?

Фото с сайта sovsport.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между питерским СКА и астанинским "Барысом", который состоялся 19 ноября, защитник гостей Дамир Рыспаев подрался с форвардом хозяев Евгением Артюхиным

Игроки устроили кулачный поединок уже на второй минуте матча, который проходил в Санкт-Петербурге. В итоге арбитры выписали обоим хоккеистам пятиминутный штраф за драку, а Рыспаев также получил 10 минут дисциплинарного штрафа.

Мнения насчет того, кто все же победил в этом поединке, разделились. И поэтому Vesti.kz решили выяснить, кто, по вашему мнению, вышел победителем этого боя. Проголосовать можно здесь.

Видео боя:

Напомним, что хоккеисты СКА обыграли "Барыс" в Санкт-Петербурге со счетом 5:1. В составе армейской команды шайбы забросили Вадим Шипачев (5-я минута), Александр Барабанов (16-я минута), Алексей Поникаровский (34-я минута), Илья Ковальчук (35-я минута), который также дважды ассистировал партнерам, и Ярно Коскиранта (45-я минута). У "Барыса" единственным голом на 17-й минуте отметился Максим Худяков.