Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" обыграл СКА в первом матче на новой арене в Астане

"Барыс" обыграл СКА в первом матче на новой арене в Астане
Фото Vesti.kz. Жигер Абенов©
Астанинский "Барыс" обыграл питерский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Астане на новой 12-тысячной арене, завершилась со счетом 4:2. 

Хозяева начали игру очень неудачно, пропустив в свои ворота уже на третьей минуте. Шайбу на свой счет записал Антон Бурдасов. Однако еще до перерыва подопечные Андрея Назарова восстановили равновесие в матче. Большинство реализовал Найджел Доус.



В начале второго периода, а именно на 25-й минуте, Роман Савченко вывел казахстанскую команду вперед. Но не прошло и четырех минут, как гости отправили свою шайбу в ворота Яна Лацо. И вновь счет в матче был восстановлен с реализации большинства, а автором шайбы стал Максим Чудинов.



Третий отрезок матча "Барыс" начал очень мощно и уже на третьей минуте повел в счете. Красивая комбинация завершилось голом в исполнении Доуса, оформившего дубль. А через две минуты с небольшим Константин Романов после ошибки игроков СКА сделал счет 4:2. 



Таким образом, "Барыс" одержал десятую победу в 28-ми играх чемпионата и набрал 34 очка. У СКА, потерпевшего 14-е поражение в 27-ми матчах, осталось 39 баллов.

Стоит отметить, что Назаров сезон в чемпионате КХЛ-2015/2016 начал в качестве главного тренера СКА, однако в октябре после домашнего поражения от "Ак Барса" был отправлен в отставку. Спустя непродолжительное время специалист возглавил "Барыс", в котором работал до перехода в армейский клуб.

Напомним, 27 октября стало известно, что комиссия КХЛ разрешила проводить матчи регулярного чемпионата Лиги на новой 12-тысячной арене "Барыса". Новая арена была открыта этим летом в Астане. Клуб начал сезон-2015/16 в старом дворце "Казахстан" из-за празднования 550-летия Казахского ханства на новой арене. "Барыс" планировал провести первый матч в новом дворце 26 октября против московского "Спартака", однако объект не прошел первую комиссию КХЛ.

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Барыс" (Астана)
- СКА (Санкт-Петербург) - 4:2
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама