Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Корешкову необходимо что-то придумывать, чтобы выбраться из ямы - СМИ

Корешкову необходимо что-то придумывать, чтобы выбраться из ямы - СМИ
Евгений Корешков. Фото с сайта championat.com
Обозреватель авторитетного российского портала Чемпионат.com Илья Ермаков в традиционном материале по итогам игрового дня КХЛ отметил, что "Барысу" пора что-то придумывать, чтобы выбраться из ямы. 

"Смена главного тренера в "Барысе" дала новый импульс игре команды. Однако сейчас наступил тот тяжёлый для Евгения Корешкова момент, когда поток эмоций уже схлынул и необходимо что-то придумывать, чтобы выбраться из ямы. Казахстанцы упираются в каждом матче, но все время чего-то не хватает. Игра с ЦСКА в Москве и добытое в овертайме очко настраивали на оптимистичный лад, но "Торпедо" в этот вечер было готово выиграть любой ценой.

Подопечные Петериса Скудры не полетели на соперника с шашками наголо, а умело воспользовались ошибками "Барыса". Команда из Казахстана всего однажды удалилась за весь матч, однако удаление Дастина Бойда до конца игры имело неприятные последствия для команды. Владимир Галузин решил не заниматься распасовкой, выехал в центр зоны и хлёстким броском поразил порота Яна Лацо. Лишившись в лице Бойда серьёзной боевой единицы, "Барыс" в третьем периоде пытался отыграться, однако снова пропустил. За пять минут до конца матча отличился Алексей Сопин. "Торпедо" одерживает важную победу, а "Барысу" приходится надеяться на ошибки конкурентов, чтобы не сильно отстать от кубковой восьмерки", - отметил журналист издания.

Напомним, "Барыс" после поражения от "Торпедо" располагается на 11-м месте из 14-ти команд Восточной конференции. Следующий матч команда Евгения Корешкова проведет 5 октября в гостях против минского "Динамо". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама